Auction 751, Lot # 165
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 153 x 104 cm Estimado $80,000-100,000